Каталог на приборы КИППрайс-лист на приборы КИП и датчикиНовости компании, Сотрудничество, История, Вакансии, Выставки, СертификатыВопрос-ответ, Техническая документация, Полезная техническая информация, Задание на разработку, Online-консультацияАдреса и реквизиты, Сотрудники, Дилеры, Обратная связьРаздел для дилеров
 

Подпишитесь на новости компании >>

 

 

 ВНИМАНИЕ!

Дополнительная информация по приборам, которые вы видите на этой странице, а также по приборам КИП других изготовителей, которые поставляет ТСЦ "Рэлсиб" находится на новом сайте WWW.KIP.SU.

На этом сайте  http://www.relsib.com  

размещена только информация по приборам производства НПК "Рэлсиб".

Версия для печати Отправить на E-mail
11.12.2007

Прошел семинар по приборам КИП

 

    5 декабря в ДК "Прогресс" прошел 5-ый научно-технический семинар "Современные средства автоматизации. Частотные преобразователи".
   На семинаре была представлена вся линейка средств промышленной автоматизации известного производителя "Delta Electronics", входящего в 5-ку мировых лидеров. Одно из приоритетных направлений - "Частотные преобразователи" - на семинаре представил авторизованный дилер "Delta Electronics"в России компания ООО "Стоик ЛТД" (г. Москва).
    Компания "Рэлсиб" также представила новинки производства 2007 года, среди которых промышленные регуляторы, приборы для управления климатом, автономные регистраторы и пр.
   В семинаре приняли участие свыше 80 главных инженеров, главных метрологов, руководителей отделов КИПиА из более чем 60 компаний Новосибирской и Кемеровской областей, среди которых: ОАО "НЗХК", ЗАО "Дорогинский кирпич", ОАО "Катализатор", ФГУП "Луч", ОАО "НМК", ОАО "НЭВЗ", ОАО "Новосибирский электровозоремонтный завод", ОАО "НАПО им. В.П. Чкалова", ФГУП "Север" и др.
    Всем участникам семинара были предоставлены каталоги, руководства по эксплуатации, программное обеспечение, прайс-листы на продукцию компаний "Delta Electronics", НПК "Рэлсиб", а также других изготовителей приборов КИП - партнеров ТСЦ "Рэлсиб" (компаний "ОВЕН", "Системы контроля", "Теплоприбор", "Fotek Controls", "AuCom Electronics" и т.д.).


    Все, кто не попал на семинар, могут получить диск с записью материалов семинара в офисе компании по адресу: Красный проспект, 220, корп.2, оф.102.

 

 

 

15.11.2007

Семинар по КИПиА

 

Официальный дилер Delta Electronics в России НПО «СТОИК ЛТД» и официальный представитель в Сибирском регионе ТСЦ «РЭЛСИБ» приглашают руководителей отделов КИПиА промышленных предприятий на научно-технический семинар: "Современные средства автоматизации. Частотные преобразователи."

Семинар пройдет 05.12.07 в ДК «Прогресс» (Красный проспект, 167, 2 эт., к. 214). Участие в семинаре - бесплатное.

 

 

подробнее›››

 

 

10.10.2007 

Новая продукция! Переносные измерительные приборы импортного производства

 

С октября 2007 г. ТСЦ "Рэлсиб" начинает поставки портативных переносных измерительных приборов, отличающихся невысокой ценой, широким ассортиментом, многофункциональностью моделей, современным приятным дизайном и высоким качеством изготовления.
В ассортимент поставляемой продукции входят: пирометры, контактные термометры, дальномеры, измерители влажности, цифровые термоанемометры, толщиномеры, виброметры, шумомеры, люксметры, электронные весы, сигнализаторы утечки хладагента, взрывоопасных газов.

 

 

 

01.10.2007 

Новая продукция!!! Приборы КИПиА Fotek Controls

 

ТСЦ "Рэлсиб" стал официальным поставщиком приборов КИПиА компании Fotek Controls.
В ассортимент поставляемой продукции входят различные контрольно-измерительные приборы, в т.ч. счетчики; таймеры; датчики: индуктивные, фотоэлектрические, емкостные, температурные сенсоры и приборы, обрабатывающие сигналы с датчиков; температурные контроллеры;  твердотельные реле и регуляторы мощности.
В настоящее время практически все устройства компании имеют маркировку CE (соответствие Eвропейским нормативным требованиям).

 

20.09.2007 

Новая продукция! Устройства плавного пуска компании AuCom Electronics

 

ТСЦ "Рэлсиб" начал поставки устройств плавного пуска и аксессуаров к ним производства компании AuCom Electronics. За почти 30 лет существования компания AuCom Electronics вошла в тройку мировых лидеров в области мягкого  пуска. Устройства плавного пуска асинхронных двигателей AuCom отличаются высоким качеством изготовления, наличием к ним дополнительных аксессуаров, приемлемыми ценами и широким ассортиментом предлагаемой продукции. В ассортимент устройств плавного пуска входят 4 основных линейки приборов, среди которых можно найти устройства плавного пуска компактных размеров, в т.ч. с защитой электродвигателя по току; высоковольтные устройства плавного пуска; цифровые устройства плавного пуска. Производство компании AuCom Electronics сертифицировано по ISO9001:2000, а вся продукция разработана и тестируется на соответствие международным стандартам IEC, UL и CSA. Устройства плавного пуска AuCom способны вывести Вашу компанию на передовые позиции в области пуска двигателей при пониженном напряжении.

 

 

 

15.08.2007 

Новинка! Преобразователь интерфейсов «токовая петля»/RS-485 ОВЕН АС2-М

 

Преобразователь интерфейсов «токовая петля»/RS-485 ОВЕН АС2-М позволяет включать в систему диспетчеризации ТРМ32, ТРМ33, УКТ38, МПР51 и другие приборы ОВЕН с интерфейсом «токовая петля», которые давно и успешно применяются для автоматизации в промышленности и ЖКХ. Взаимное преобразование сигналов интерфейсов RS-485 и «токовая петля». Передача данных от прибора с интерфейсом «токовая петля» в сеть RS-485 по запросу мастера сети. Поддержка распространенных протоколов передачи данных в сети RS-485: Modbus (ASCII и RTU), ОВЕН.

 

подробнее››› 

 

06.08.2007 

Новая продукция!

 

ТСЦ "Рэлсиб" стал официальным поставщиком компании Delta Electronics в Сибири.
Ассортимент продукции Delta Electronics включает частотные преобразователи мощностью от 0,2 до 220 кВт, программируемые логические контроллеры, панели оператора, графические терминалы, преобразователи интерфейсов, энкодеры и сервоприводы.
Вся продукция отличается высоким качеством и отвечает международным стандартам. При этом имеет доступные цены.

 

 

 

03.08.2007 

Новая продукция!

 

ТСЦ "Рэлсиб" стал официальным дилером компании BD Sensors Rus.

BD Sensors Rus - известный изготовитель микропроцессорных высокоточных датчиков давления. Продукция отличается мировым качеством и доступными ценами.

 

подробнее››› 

 

25.07.2007 

Новинка! Модуль дискретных входов и выходов ОВЕН МДВВ

 

Модуль дискретных входов и выходов ОВЕН предназначен для распределенных систем в сети RS-485 (протоколы ОВЕН, Modbus, DCON). Модуль может использоваться совместно с программируемыми контроллерами ОВЕН ПЛК или другими контроллерами. Модуль дискретных входов и выходов работает в сети RS-485 при наличии в ней «мастера», при этом сам модуль дискретных входов и выходов не является «мастером» сети. Модуль выпускается в корпусе для крепления на DIN-рейку 35 мм.

 

подробнее››› 

17.07.2007 

Новинка! Контроллер СК301 для приборов Термодат

 

Контроллер СК301 предназначен для подключения стандартного USB Flash диска - «флэшки» - к приборам Термодат через интерфейс RS485. Контроллер СК301 позволяет быстро и просто скопировать данные из архива прибора во Flash-диск. СК301 имеет сетевое питание 220 В и при необходимости может быть установлен на значительном удалении (до 1000 м) от приборов.

подробнее››› 

 

 

18.06.2007 

Новинка! Панель оператора ОВЕН ИП320

Графическая панель оператора ОВЕН ИП320 представляет собой человеко-машинный интерфейс, предназначенный для отображения и редактирования значений параметров ПЛК и других приборов.

Графическая панель оператора ОВЕН ИП320 предназначена для выполнения следующих функций: отображение русских и латинских символов; запись и чтение значений регистров ПЛК и/или других приборов; отображение графических пиктограмм (индикаторы, графики, линейки и т. д.); защита с помощью пароля от несанкционированного изменения значений параметров и перехода на другой экран; отображение «списка тревог» (нештатных ситуаций) в режиме реального времени; работа в режиме «Мастера сети».подробнее››› 

 

 

07.06.2007 

Новая продукция!

 

ТСЦ "Рэлсиб" заключил дилерское соглашение по продаже весового оборудования производства ООО "Уралвес" (торговая марка "Мерадат").

Мы предлагаем широкий спектр весового оборудования и измерительных элементов для него: высококачественные промышленные весы различных видов и моделей; тензодатчики европейского качества в большом ассортименте; универсальные весовые терминалы, обеспечивающие преобразование аналогового сигнала с тензодатчика и отображение его в дискретном цифровом виде.

Цены завода-изготовителя

 

подробнее››› 

 

17.05.2007 

Семинар по приборам КИПиА

 

Приглашаем метрологов, специалистов по КИПиА, энергетиков на ежемесячный научно-технический семинар "Построение современных систем автоматизации на промышленных предприятиях".

 

Семинар проводят ведущие специалисты НПП «Системы контроля», г. Пермь и ЗАО «ВИП», г. Екатеринбург

Дата проведения: 25.05.07

Место проведения: г. Новосибирск, ДК «Прогресс», Красный проспект, 167, 2 эт., к. 214

Участие в семинаре - бесплатное, по предварительной записи

 

Тематика семинара:

 

Часть I «Современные промышленные контроллеры, электронные регистраторы, вакуумметры, счетчики, таймеры для систем автоматизации производства НПП «Системы контроля»»

 

Часть II «Микропроцессорные датчики давления и датчики положения производства ЗАО «ВИП»»

Всем участникам семинара будет предоставлена техническая документация и новые каталоги на продукцию НПП «Системы контроля» и ЗАО «ВИП».

 

Запись на семинар проводится по электронной почте (в заявке нужно указать наименование предприятия, Ф.И.О. и должность участника, контактные городской и сотовый телефоны).

Дополнительная информация по телефону 8-960-789-92-99.

 

Скачать Программу семинара 

 

 

16.05.2007 

Внимание! Увеличились цены!

 

Уважаемые Заказчики! С 15.05.07 повысились цены на термопреобразователи с кабельным выводом и кабельную продукцию.

  

 

25.04.2007 

Новая продукция!

 

ТСЦ "Рэлсиб" заключил дилерское соглашение по продаже микропроцессорных датчиков давления ЗАО "ВИП".

Датчики давления характеризуются долговременной стабильностью и способностью эффективно работать при жестких воздействиях внешней среды, отличаются высокими метрологическими характеристиками, надежностью, компактностью, взаимозаменяемостью и невысокой ценой.

 

подробнее›››

 

09.04.2007 

Семинар по приборам КИПиА

 

Приглашаем руководителей отделов КИПиА, технических специалистов и специалистов по проектированию систем отопления на научно-технический семинар "Автоматизация теплопотребления".

 

Семинар проводят ведущие специалисты завода «Этон», Беларусь и ТСЦ «Рэлсиб», Россия

Дата проведения: 24.04.07

Место проведения: г. Новосибирск, ДК «Прогресс», Красный проспект, 167, 2 эт., к. 214

Участие в семинаре - бесплатное, по предварительной записи

 

Всем участникам семинара будет предоставлена техническая документация и новый каталог на продукцию завода "Этон", НПК "Рэлсиб".

Запись на семинар проводится по электронной почте (в заявке нужно указать наименование предприятия, Ф.И.О. и должность участника, контактные городской и сотовый телефоны). Дополнительная информация по телефону 8-960-789-92-99.

 

Скачать Программу семинара 

 

20.03.2007 

Новинка: Гигрометры ИВА-10, ИВА-10-Ex

 

Разработаны новые переносные гигрометры ИВА-10 и ИВА-10-Ex.

Автономный гигрометр ИВА-10 предназначен для измерения влажности воздуха, азота, инертных и других неагрессивных газов. Прибор выполнен в одном блоке на металлическом шасси, на котором закреплен измерительный блок с графическим ЖК-дисплеем с подсветкой и клавиатурой управления. Гигрометр имеет встроенную пробоотборную схему с фильтром, проточной камерой с преобразователем влажности и температуры, преобразователем избыточного давления и регулятором расхода.

 

 

Автономный гигрометр ИВА-10-Ех предназначен измерения влажности природного газа, других горючих газов, соответствующих требованиям маркировки взрывобезопасности, воздуха, азота, инертных и других неагрессивных газов. Прибор смонтирован в герметичном корпусе из высокопрочного пластика, удобном для транспортирования. Гигрометр ИВА-10-Ex выполнен во взрывозащищенном исполнении и имеет маркировку взрывозащиты 1ExibIIBT6 X по ГОСТ Р 51330.10-99 и защиту от воздействий окружающей среды IP54.

  

подробнее›››

 

Продажа новых гигрометров начнется в июле 2007 года.

 

 

12.03.2007 

Новинка: Краны шаровые КШ сварные

 

Новые краны шаровые производства з-да "Этон" для перекрытия потоков жидких  сред и пара, таких как: вода, пар, нефтепродукты, прочих слабоагрессивных сред в качестве запорной арматуры (КШ) и газообразных, таких как природный по ГОСТ5542-87. Условное давление Ру=1,6 МПа (16кгс/см2), материал корпуса - сталь Ст3пс

 

подробнее›››

 

 

 

06.03.2007 

Новинка: Вентиляторы круглые канальные ВКК

 

Новые вентиляторы производства з-да "Этон" для систем вытяжной, приточной вентиляции в различных производственных, складских, сельскохозяйственных и других помещениях.

7 исполнений по диаметру воздуховода. Корпус и крыльчатки вентиляторов изготовлены из тонколистовой оцинкованной стали. Алюминиевый сплав, входящий в конструктив электродвигателя вентилятора характеризуется высокой коррозионной стойкостью в атмосферных условиях как сельской местности, так и городских промышленных районов.

 

подробнее››› 

26.02.2007 

Новинка: пирометр Raytek (Fluke) MT6

 

Представляем новый пирометр Raytek (Fluke) MT6. Он поставляется на замену модели МТ4 и отличается от нее расширенным диапазоном измерения температур и более высокой точностью.

Представляем новый пирометр Raytek (Fluke) MT6. Он поставляется на замену модели МТ4 и отличается от нее расширенным диапазоном измерения температур и более высокой точностью.

 

Диапазон измерений: -30 … +500°С
Точность: 1,5% от ИВ
Оптическое разрешение: 10:1
Портативный неконтактный термометр фирмы Raytek – МТ – мал по размеру и легок в использовании - просто направьте его на объект измерения и нажмите на курок. На дисплее Вы увидите значение температуры поверхности объекта. Это самый быстрый, легкий и безопасный способ измерения температуры.

Применение:

• Вентиляция, отопление и системы кондиционирования воздуха, а также ремонтные работы
• Определение неисправностей электроизоляции и профилактические работы
• Промышленность
• Автомобилестроение, работы по наладке и обслуживанию автомобилей
• Пищевая промышленность
• Судостроение и профилактические работы на кораблях и многое другое…

 

подробнее›››

 

16.02.2007 

Новинка: логический контроллер ОВЕН ПЛК

В продаже появились программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК, которые выполнены на базе бесплатной среды CoDeSys (подробная информация о программе – на сайте www.codesys.ru).

Контроллеры ОВЕН ПЛК обладают высокой программной и аппаратной надежностью, высокой производительностью, имеют большой объем внутренней памяти (8 Мб).

 

подробнее››› 

27.02.2007 

Семинар по приборам КИПиА

 

Приглашаем руководителей отделов КИПиА на научно-технический семинар "Современные приборы производства ПО "ОВЕН" для автоматизации технологических процессов".

 

Семинар проводят ведущие специалисты ПО «ОВЕН» и ТСЦ «РЭЛСИБ» 

Дата проведения: 16.03.07

Место проведения: г. Новосибирск, ДК «Прогресс», Красный проспект, 167, 2 эт., к. 214

 

Всем участникам семинара будет предоставлена техническая документация и новый каталог на продукцию ПО «ОВЕН».

Запись на семинар проводится по телефону: 8-960-789-92-99 или по электронной почте (в заявке нужно указать наименование предприятия, Ф.И.О. и должность участника, контактные городской и сотовый телефоны).

 

Скачать Программу семинара

24.01.2007 

Скидка 5% при заказе приборов с сайта

Внимание! Теперь при заказе приборов КИПиА с нашего сайта через форму "Заявка на приборы" вы получите фиксированную скидку 5% на всю продукцию, поставляемую нашим предприятием. 

 

 

 

10.11.2006

ТСЦ Рэлсиб - эксклюзивный представитель КБ АГАВА  

 

С 01.11.2006 ТСЦ «РЭЛСИБ» стал официальным дистрибьютером КБ «АГАВА» на территории Новосибирской области. Контрольно-измерительные приборы торговой марки «АГАВА» - отличный выбор для оснащения и модернизации котельных.

 

 

01.10.2006

Внимание! У нас изменился адрес и телефоны!  

 

Теперь мы находимся по адресу: Красный проспект, 220, корпус 2, офис 102. Наши телефоны: (383) 236-13-84 (НОВЫЙ!), 226-57-91, 354-00-54, т./ф. 290-39-63 (прежние).  

 

 

15.06.2006

Недорогие корпуса для приборов  

 

ТСЦ «РЭЛСИБ» предлагает недорогие, качественные корпуса щитового и настенного исполнения производства Китай:– 4859 – щитовой 48х48х90 мм;– 4851 – щитовой 48х48х120 мм с ручкой потенциометра;– 4971 – щитовой 48х96 мм;

– 1914 – настенный 128х82х63,5 мм.

Отличное качество изготовления при низкой цене. 

 

07.06.2006

Новая продукция ТСЦ «РЭЛСИБ» 

 

С начала июня ТСЦ «РЭЛСИБ» стал официальным представителем ОАО «Теплоприбор» г. Рязань в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях. Приборы контроля технологических процессов и коммерческого учета ОАО «Теплоприбор» широко используются в различных отраслях народного хозяйства.Предприятие выпускает широкую номенклатуру датчиков давления, в том числе малогабаритные, интеллектуальные, разностные, гидростатические, абсолютного давления; блоки питания и диафрагмы; теплосчетчики и расходомеры ультразвуковые, датчики–реле потока.

 

Новосибирск, Красный пр-т, 220,
корпус 2, оф. 102

Отдел сбыта и тех.консультаций: (383) 236-13-84,

226-57-91, 354-00-54
 факс (383) 203-39-63

Отдел маркетинга: тел./факс (383-41) 2-97-38

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования