Оптимальный термометр для домашнего инкубатора

Многие сегодня имеют домашний инкубатор. Небольшое устройство позволяет легко поставить на поток выведение птенцов и организовать небольшую домашнюю ферму.

Сам инкубатор представляет собой коробку из пенопласта со встроенным внутри терморегулятором. Терморегулятор поддерживает заданную температуру в инкубаторе в течение всего времени выведения птенцов.

\

Как поддерживать температурный режим в инкубаторе в домашних условиях

Термометр RELSIB WT51 с передачей данных по BluetoothСамым острым и трудно решаемым в домашних условиях вопросом является точность контроля температуры. Для этой цели подойдёт только термометр, обеспечивающий гарантированную точность измерения +/-0,1оС. А это уже проблема. Только один прибор для дома может обеспечивать такую точность - это медицинский термометр. Но его использовать для этой цели нельзя, т.к. он индицирует только максимальную температуру с начала измерения и по истечении некоторого времени автоматически выключается. Что делать? Без точного измерения температуры процесс выведения цыплят превращается в рулетку.

Компания Рэлсиб изготавливает электронный термометр RELSIB WT51 с передачей данных по Bluetooth, который оптимальным образом подходит для контроля температурного режима в инкубаторе и ещё предоставляет массу нужных функций.

Термометр RELSIB WT51 оптимален для домашнего инкубатора

Термометр RELSIB WT51 имеет зонд из нержавеющей стали диаметром 3 мм. Воткните зонд термометра в пенопластовый корпус инкубатора и нажмите на кнопку. Запустите на телефоне Приложение Thermometer RELSIB и температурный режим в инкубаторе будет всегда под вашим контролем. Вы будете не только знать текущую температуру, которая обновляется каждые 2 секунды, но и сможете контролировать её на графике, получать извещения, если она вышла за установленные пороги.

Примеры контроля температуры у домашнего инкубатора

Термометры RELSIBWT51 юстируются на производстве в жидкостном термостате с точностью +/-0,1 при 37оС. А это значит, что его показаниям можно верить. Недаром многие используют термометр RELSIB WT51 также и для измерения своей температуры.

\

Узнать больше о термометре RELSIB WT51

\

Читайте в нашем блоге

Измерение температуры тела у собак и кошек 

Чем измерить температуру почвы


Интересно? Расскажи друзьям!
/var/www/user3727855/data/www/relsib.com
Вопросы еще никто не задавал. Будьте первым!

Задайте свой вопрос:

Имя*:
E-mail*:
Организация:
Вопрос*:
- я не робот
- подписаться на обновления
eComment v.1.9.1a
Внимание!

Главный офис компании переезжает на новый адрес.


Уважаемые украинские коллеги, приборы НПК "Рэлсиб" г. Новосибирск вы можете легко и просто купить у нашего белорусского дилера ООО «Белросизмерение».



www.termometr.by
тел.: (81037517) 258-37-60, 250-41-31
email: termo17@tut.by
+
Позвонить